Livewetten

Alle Spiele auf einen Blick, alle Quoten kombinierbar - auch mit dem normalen Sportwettprogramm.
Das gibt es nur bei Tipico. Livewetten wie noch nie!
Statistik der gewählten Spiele anzeigen
Torjubel einschalten
Alle Livewetten  
Statistik
Sound
73' - Wacker Innsbruck
73'   Wacker Innsbruck: 3. Gelbe Karte
74'   Ismaily SC: 3. Eckstoß
55'   Hapoel Tel Aviv: 3. Eckstoß
30'  Poissy
1:2
75'  Kfco Wilrijk
2. Gelbe Karte
64'  Al-Rayyan SC
3. Eckstoß
69'  NK Maribor
3. Gelbe Karte
72'  Szombathelyi FC
4. Eckstoß
72'  Paris SG
3. Gelbe Karte
73'  Kfco Wilrijk
1:0
27'  Poissy
2. Eckstoß
 
Fußball
Tipp  
Restzeit  
Nächstes Tor  
Tore ab jetzt +/-  
 
 
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
2'
Fortuna Düsseldorf
0:0
1. FC Nürnberg
2.5
+56
 
1. Halbzeit
1.5
3'
Alaves
0:0
Celta de Vigo
2.5
+45
 
1. Halbzeit
0.5
76'
Paris SG
2:0
Olympique Nimes
0.5
+36
75'
RZ Pellets WAC
0:0
SCR Altach
0.5
+28
74'
Flyeralarm Admira
2:0
Wacker Innsbruck
0.5
+26
1'
FC Utrecht
0:0
SBV Excelsior
3.5
+45
 
1. Halbzeit
1.5
1'
West Bromwich
0:0
Sheffield Utd
2.5
+45
 
1. Halbzeit
0.5
75'
MOL Vidi FC
0:0
Szombathelyi FC
1.5
+24
72'
NK Maribor
1:1
NS Mura
0.5
+19
71'
Ferencvarosi TC
3:0
Puskas Akademia
0.5
+21
76'
Kfco Wilrijk
1:0
KSV Roeselare
0.5
+21
76'
Ujpest Budapest
3:0
Diosgyör VTK
0.5
+20
78'
Paksi SE
2:1
Debreceni VSC
0.5
+17
72'
FK Mlada Boleslav
0:0
FK Baumit Jablonec
0.5
+27
76'
Ermis Aradippou FC
2:1
A. Famagusta
0.5
+17
76'
Rapperswil-Jona
1:0
Schaffhausen
0.5
+21
71'
AC Omonia Nicosia
2:0
AEL Limassol FC
0.5
+4
74'
Mezokövesdi SE
2:2
FC Kisvarda
0.5
+17
74'
H. Bnei Sakhnin
1:1
Bnei Yehuda Tel Aviv
0.5
+5
74'
Ismaily SC
1:0
CS Constantine
0.5
+21
76'
Doxa Dramas FC
1:2
Platanias Chanion
0.5
+4
59'
Al-Ain
1:1
Al-Nasr SC Dubai
1.5
+19
65'
Al-Rayyan SC
0:3
Al-Sadd
1.5
+21
69'
Radnik Surdulica
0:1
C. Zvezda Belgrad
0.5
+22
56'
Hapoel Tel Aviv
1:1
Maccabi Netanya
1.5
+19
HZ
Hajduk Split
0:0
HNK Gorica
1.5
+28
47'
SC Kriens
0:1
Servette Genf
1.5
+22
HZ
Al Faisaly
0:0
Ramtha SC
1.5
+24
46'
Celik Zenica
2:0
Sloboda Tuzla
1.5
+13
32'
Foggia Calcio
0:0
Benevento Calcio
1.5
+44
 
1. Halbzeit
0.5
29'
Lech Posen
1:0
Legia Warschau
1.5
+42
 
1. Halbzeit
0.5
33'
Gimnastic Tarragona
1:1
Cadiz CF
1.5
+38
 
1. Halbzeit
0.5
33'
AS Eupen
1:0
SV Zulte Waregem
2.5
+42
 
1. Halbzeit
0.5
34'
FC Penafiel
0:0
SC Covilha
1.5
+38
 
1. Halbzeit
0.5
31'
Poissy
1:2
AC Boulogne-Billan.
 
1. Halbzeit
29'
Once de Abril
0:1
AD Cariari Pococi
2.5
+37
 
1. Halbzeit
0.5
8'
Al Nasr FC
0:0
Al Faiha
2.5
+11
 
1. Halbzeit
1.5
16'
Fram Reykjavik
0:1
Ka Akureyri
2.5
+11
 
1. Halbzeit
1.5
2'
FC Chiasso
0:0
FC Winterthur
2.5
+39
 
1. Halbzeit
1.5
3'
Ravenna Calcio
0:0
Teramo
1.5
+12
 
1. Halbzeit
0.5
2'
CD Laredo
0:0
SD Torina
2.5
+12
 
1. Halbzeit
1.5
1'
AEK Athen
0:0
GS Apollon Smyrnis
3.5
+45
 
1. Halbzeit
1.5
 
Tennis
Tipp  
Satzgewinn  
Stand im Satz  
Sätze gesamt +/-  
 
 
1
2
1
2
 
 
 
+
-
2.Set
Sakamoto, P.
1:0
Donati, M.
 
4 : 3
 
2.5
+6
1.Set
Giannessi, A.
0:0
Souza, J. O.
 
3 : 2
 
2.5
+8
3.Set
Van Uytvanck, A.
1:1
Alexandrova,E.
 
1 : 2
 
+8
 
Basketball
Tipp  
Halbzeit  
Handicap  
Punkte +/-  
 
 
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
2/4
STK Czarni Slupsk
36:35
Polfarmex Kutno
0:7.5
162.5
2/4
KK Polonia Bytom
44:31
Start M. Dobrodzien
0:28.5
174.5
2/4
Botafogo
18:32
Vasco da Gama
10.5:0
150.5
1/4
Zentralafrikan. R.
0:0
Nigeria
6.5:0
150.5
 
Eishockey
Tipp  
Drittel Gewinner  
Nächstes Tor  
Über/Unterwette +/-  
 
 
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
2/3
Ässät Pori
2:1
HIFK Hockey
6.5
2/3
Jukurit Mikkeli
2:3
Pelicans Lahti
8.5
 
Handball
Tipp  
Halbzeit  
Handicap  
Tore gesamt +/-  
 
 
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
2/2
HBC Nantes
16:14
Pick Szeged
0:1.5
51.5
2/2
K. Schaffhausen
18:13
Wacker Thun
0:6.5
57.5
1/2
Wisla Plock SSA
12:13
Bjerringbro-Silkeborg
0:0.5
54.5
1/2
Handball Tirol
10:10
Juri Union Leoben
0:1.5
54.5
1/2
ATV Trofaiach
12:10
WAT Atzgersdorf
0:2.5
50.5
1/2
V. Kristiansand (F)
10:8
Krim Mercator (F)
0:6.5
58.5
 
Volleyball
Tipp  
Satzgewinn  
Stand im Satz  
Sätze gesamt +/-  
 
 
1
2
1
2
 
 
 
+
-
4.Set
Galatasaray (F)
2:1
Beylikduzu (F)
 
8 : 5
 
4.5
2.Set
Diatec Trentino
1:0
Kioene Padova
 
0 : 0
 
3.5
2.Set
VBK Klagenfurt
0:1
U.R. Waldviertel
 
10 : 9
 
3.5
 
Nächste 6 Stunden
Tipp  
HZ / Satz / Drittel  
Über / Unter +/-  
 
 
 
12:30
Leicester City
Fußball
Crystal Palace
2.5
+87
12:35
De Greef, A.
Tennis
Marcora, R.
2.5
+1
12:45
Potapova, A.
Tennis
Vondrousova, M.
2.5
+8
12:45
Team Tvis Holstebro
Handball
FC Porto/Vitalis
58.5
+2
12:50
Domingues, J.
Tennis
Coppejans, K.
2.5
+1
13:00
Neuchatel Xamax
Fußball
FC Basel
2.5
+78
13:00
FC Politehnica Iasi
Fußball
CFR Cluj
2.5
+39
13:00
FC Sion
Fußball
FC St. Gallen
2.5
+46
13:00
Portimonense SC
Fußball
CD das Aves
2.5
+47
13:00
Nacional AC SP
Fußball
Atibaia SP
2.5
+3
13:00
Santo Andre SP
Fußball
Sao Bernardo FC SP
2.5
+3
13:00
Cimarrones Sonora II
Fußball
Dorados Fuerza
2.5
+3
13:00
Desportivo Brasil SP
Fußball
Rio Preto SP
2.5
+3
13:00
CA Votuporanguense
Fußball
EC Agua Santa SP
2.5
+3
13:00
Siquinala FC
Fußball
Coban Imperial
2.5
+3
13:00
Partizan Belgrad
Fußball
FK Proleter Novi Sad
2.5
+3
13:00
Osasco Audax SP
Fußball
Batatais FC SP
2.5
+3
13:00
Bagnis, F.
Tennis
Avidzba, A.
2.5
+1
13:00
Philadelphia 76ers
Basketball
Portland Trail Blazers
229.5
+22
13:00
Kirchheim Knights
Basketball
Post S. Karlsruhe
153.5
+1
13:00
Buffalo Sabres
Eishockey
Washington Capitals
5.5
+10
13:00
New York Rangers
Eishockey
New Jersey Devils
5.5
+10
13:00
Sporting CP
Handball
Dinamo Bukarest
58.5
+10
13:00
Kristianstad
Handball
Vardar Skopje
57.5
+15
13:15
CDU Cesar Vallejo
Fußball
Sport Huancayo
2.5
+15
13:15
Maccabi Ironi Ashdod
Fußball
Ironi Modiin
2.5
+3
13:30
Real Madrid Castilla
Fußball
Real Valladolid B
2.5
+14
13:30
Beitar Jerusalem
Fußball
Hapoel Raanana
2.5
+15
13:30
Budapest Honv.
Fußball
MTK Budapest
2.5
+15
13:30
Nasice Nexe
Handball
Eurofarm Rabotnik
51.5
+2
13:30
FTC Budapest (F)
Handball
Thuringer (F)
58.5
+10
13:30
Naturhouse La Rioja
Handball
Füchse Berlin
55.5
+2
13:30
Unicaja Almeria
Volleyball
Rio Duero
 
13:45
PEC Zwolle
Fußball
De Graafschap
2.5
+47
13:45
Fort. Sittard
Fußball
Heerenveen
2.5
+47
13:45
Alexandr./Zvonar.
Tennis
Blinkova/Potapova
2.5
+1
14:00
EA Guingamp
Fußball
SCO Angers
2.5
+86
14:00
SC Amiens
Fußball
OGC Nizza
2.5
+90
14:00
Cercle Brügge
Fußball
KV Oostende
2.5
+45
14:00
AD Alcorcon
Fußball
UD Las Palmas
2.5
+39
14:00
W.-Beveren
Fußball
KV Kortrijk
2.5
+45
14:00
Envigado FC
Fußball
Patriotas FC
2.5
+15
14:00
Goiania GO
Fußball
Itumbiara GO
2.5
+3
14:00
Tombense MG
Fußball
Caldense MG
2.5
+3
14:00
Bahia de Feira BA
Fußball
Jequie BA
2.5
+3
14:00
Lala FC
Fußball
Carabobo FC
2.5
+15
14:00
Always Ready
Fußball
C. Deportivo Aurora
2.5
+4
14:00
Martin, A.
Tennis
Gimeno-Traver, D.
2.5
+1
14:00
Martinez Portero, P.
Tennis
Menezes, J.
2.5
+1
14:30
Frosinone Calcio
Fußball
AS Rom
2.5
+110
14:30
Royal Mouscron-Per.
Fußball
Sporting Lokeren
2.5
+45
14:30
CA Osasuna
Fußball
Real Saragossa
2.5
+39
14:30
Lechia Danzig
Fußball
Wisla Krakau
2.5
+39
14:30
KV Mechelen
Fußball
Union Saint-Gilloise
2.5
+39
14:30
UC Albinoleffe
Fußball
Giana Erminio
2.5
+15
14:30
Imolese Calcio
Fußball
Vis Pesaro 1898
2.5
+15
14:30
Vecomp Verona
Fußball
L.R. Vicenza Virtus
2.5
+15
14:30
Barry Town FC
Fußball
Gap Connah's Quay
2.5
+15
14:30
Guarani SP
Fußball
Sao Caetano SP
2.5
+2
14:30
America RJ
Fußball
Goytacaz RJ
2.5
+3
14:30
Lamasine, T.
Tennis
Sinner, J.
2.5
+1
14:30
Bene Scandicci (F)
Volleyball
Y. Busto Arsizio (F)
3.5
+1
14:30
Saugella T Monza (F)
Volleyball
Gorg. Novara (F)
3.5
+1
14:45
Athletic Bilbao
Fußball
SD Eibar
2.5
+86
14:45
NAC Breda
Fußball
Groningen
2.5
+47
15:00
CA Acassuso
Fußball
Dep. Español
2.5
+15
15:00
FC Sacachispas
Fußball
Almirante Brown
2.5
+15
15:00
Botafogo PB
Fußball
Esporte de Patos
2.5
+3
15:00
CA Cerro
Fußball
CA Boston River
2.5
+15
15:00
CA Central Cordoba
Fußball
Canuelas FC
2.5
+3
15:00
Fuerza Amarilla SC
Fußball
CD Olmedo
2.5
+3
15:00
Joinville SC
Fußball
Brusque SC
2.5
+3
15:00
River Plate Uru.
Fußball
Rac. Montevideo
2.5
+15
15:00
Defens. DE Belgrano
Fußball
Atl. Rafaela
2.5
+15
15:00
Juventude RS
Fußball
EC Sao Luiz
2.5
+3
15:00
Ituzaingo
Fußball
Ferrocarril Midland
2.5
+3
15:00
Capivariano SP
Fußball
Noroeste SP
2.5
+3
15:00
Deportivo Merlo
Fußball
Deportivo Laferrere
2.5
+3
15:00
Plaza Colonia CD
Fußball
Danubio FC
2.5
+15
15:00
Juventud Unida S.M.
Fußball
Central Ballester
2.5
+3
15:00
Metropolitanos
Fußball
Portuguesa FC
2.5
+15
15:00
Djere, L.
Tennis
Bedene, A.
2.5
+8
15:00
Evans, D.
Tennis
Isner, J.
2.5
+8
15:00
Coria, F.
Tennis
Arguello, F.
2.5
+1
15:00
Elfenbeinküste
Basketball
Ruanda
142.5
+1
15:05
Chacarita Jrs.
Fußball
Sarmiento
2.5
+15
15:10
Huracan
Fußball
Union Santa Fe
2.5
+39
15:10
Godoy Cruz Mza
Fußball
Velez Sarsfield
2.5
+39
15:30
Vitoria Setubal
Fußball
Vitoria Guimaraes
2.5
+47
15:30
Dep. La Serena
Fußball
Dep. Magallanes
2.5
+3
15:30
Ayacucho FC
Fußball
FBC Melgar
2.5
+15
16:00
Jaguares d. Cordoba
Fußball
Cucuta Deportivo
2.5
+15
16:00
O'Higgins FC
Fußball
U. De Chile
2.5
+15
16:00
Melipilla
Fußball
Cobreloa
2.5
+3
16:00
Aragua FC
Fußball
Estudiant. de Merida
2.5
+15
16:00
Real Zamora
Fußball
Inter Playa del Carm.
2.5
+3
16:00
St. Louis Blues
Eishockey
Boston Bruins
5.5
+10
16:00
Renata/Campinas
Volleyball
C.Telecom/Maringa
 
16:05
Limon FC
Fußball
Dep. Saprissa
2.5
+15
16:20
Cuevas, P.
Tennis
Auger A., F.
2.5
+8
16:45
Dep. Capiata
Fußball
River Plate
2.5
+3
17:00
Agro. Argentino
Fußball
Central Cordoba SDE
2.5
+15
17:00
Deportivo La Equidad
Fußball
Millonarios FC
2.5
+15
17:00
Villa Dalmine
Fußball
CA Almagro
2.5
+15
17:00
Sertaozinho SP
Fußball
Atletico Linense SP
2.5
+3
17:00
CD Tepatitlan De M.
Fußball
Alac. de Durango