Wintersport - Ski Alpin Damen
Wettarten einblenden Wettarten ausblenden
Tipp Wer schneidet besser ab? Bei Ausscheiden beider Fahrer oder Nichtstart eines Fahrers Bewertung 1,0.
Sieg
Slalom - Killington/USA
Sonntag, 25.11.
10:00
M. Shiffrin (USA)
1,33
 
P. Vlhova (SVK)
8,0
 
F. Hansdotter (SWE)
10
 
W. Holdener (SUI)
10
 
B. Schild (AUT)
12
 
K. Gallhuber (AUT)
35
 
A. S-Larsson (SWE)
35
 
K. Liensberger (AUT)
50
 
N. H-Loeseth (NOR)
60
 
E. Mielzynski (CAN)
100
 
E. Alphand (SWE)
100
 
M. Gisin (SUI)
100
 
C. Costazza (ITA)
200
 
I. Curtoni (ITA)
200
 
M. Wallner (GER)
200
 
K. Truppe (AUT)
200
 
L. Duerr (GER)
200
 
A. Bucik (SLO)
200
 
M. Skjold (NOR)
200
 
M. Ferk (SLO)
200
 
E. Wikstroem (SWE)
200
 
M. Hrovat (SLO)
200
 
L. St-Germain (CAN)
200
 
A. Baud Mugnier (FRA)
200
 
N. Noens (FRA)
200
 
S. Hector (SWE)
200
 
K. Huber (AUT)
200
 
M. Fjaellstroem (SWE)
200
Platz 1-3
Slalom - Killington/USA
Sonntag, 25.11.
10:00
M. Shiffrin (USA)
1,1
 
P. Vlhova (SVK)
1,8
 
F. Hansdotter (SWE)
2,2
 
W. Holdener (SUI)
2,5
 
B. Schild (AUT)
2,5
 
K. Gallhuber (AUT)
6,0
 
A. S-Larsson (SWE)
6,0
 
N. H-Loeseth (NOR)
8,0
 
K. Liensberger (AUT)
8,0
 
E. Mielzynski (CAN)
25
 
E. Alphand (SWE)
25
 
M. Gisin (SUI)
25
 
C. Costazza (ITA)
70
 
I. Curtoni (ITA)
70
 
M. Wallner (GER)
70
 
K. Truppe (AUT)
70
 
L. Duerr (GER)
70
 
A. Bucik (SLO)
70
 
M. Skjold (NOR)
70
 
M. Ferk (SLO)
70
 
E. Wikstroem (SWE)
70
 
M. Hrovat (SLO)
70
 
L. St-Germain (CAN)
70
 
A. Baud Mugnier (FRA)
70
 
N. Noens (FRA)
70
 
S. Hector (SWE)
70
 
K. Huber (AUT)
70
 
M. Fjaellstroem (SWE)
70
1
X
2
Duell - Slalom
Samstag, 24.11.
10:00
C. Geiger (GER)
M. Ferk (SLO)
1,65
 
2,1
 
 
10:00
E. Alphand (SWE)
M. Wallner (GER)
1,7
 
2,0
 
 
10:00
E. Mielzynski (CAN)
M. Gisin (SUI)
1,85
 
1,85
 
 
10:00
I. Curtoni (ITA)
C. Costazza (ITA)
1,85
 
1,85
 
 
10:00
K. Gallhuber (AUT)
A. S-Larsson (SWE)
1,85
 
1,85
 
 
10:00
M. Skjold (NOR)
K. Huber (AUT)
1,7
 
2,0
 
 
10:00
N. H-Loeseth (NOR)
K. Liensberger (AUT)
1,85
 
1,85
 
 
10:00
P. Vlhova (SVK)
F. Hansdotter (SWE)
1,65
 
2,1
 
 
10:00
W. Holdener (SUI)
B. Schild (AUT)
1,85
 
1,85
 
 
Sieg
Riesenslalom - Killington/USA
Samstag, 24.11.
09:45
V. Rebensburg (GER)
4,0
 
M. Shiffrin (USA)
4,0
 
T. Worley (FRA)
4,0
 
F. Brignone (ITA)
6,0
 
R. Mowinckel (NOR)
17
 
S. Brunner (AUT)
17
 
M. Bassino (ITA)
30
 
W. Holdener (SUI)
30
 
L. Gut (SUI)
40
 
A. Veith (AUT)
40
 
S. Hector (SWE)
40
 
E. M. Brem (AUT)
60
 
A. Drev (SLO)
70
 
M. Hrovat (SLO)
70
 
P. Vlhova (SVK)
70
 
K. Lysdahl (NOR)
70
 
F. Hansdotter (SWE)
80
 
R. Haaser (AUT)
100
 
M. Gisin (SUI)
100
 
E. Alphand (SWE)
200
Platz 1-3
Riesenslalom - Killington/USA
Samstag, 24.11.
09:45
V. Rebensburg (GER)
1,65
 
M. Shiffrin (USA)
1,65
 
T. Worley (FRA)
1,65
 
F. Brignone (ITA)
2,1
 
R. Mowinckel (NOR)
5,0
 
S. Brunner (AUT)
5,0
 
M. Bassino (ITA)
10
 
W. Holdener (SUI)
10
 
L. Gut (SUI)
13
 
A. Veith (AUT)
13
 
S. Hector (SWE)
13
 
E. M. Brem (AUT)
20
 
A. Drev (SLO)
20
 
M. Hrovat (SLO)
20
 
P. Vlhova (SVK)
20
 
K. Lysdahl (NOR)
20
 
F. Hansdotter (SWE)
25
 
R. Haaser (AUT)
30
 
M. Gisin (SUI)
30
 
E. Alphand (SWE)
60
1
X
2
Duell - Riesenslalom
Freitag, 23.11.
09:45
A. Drev (SLO)
M. Hrovat (SLO)
1,85
 
1,85
 
 
09:45
E. M. Brem (AUT)
A. Tilley (GBR)
1,7
 
2,0
 
 
09:45
K. Lysdahl (NOR)
A. Mugnier (FRA)
1,55
 
2,3
 
 
09:45
L. Gut (SUI)
S. Hector (SWE)
1,85
 
1,85
 
 
09:45
M. Bassino (ITA)
W. Holdener (SUI)
1,85
 
1,85
 
 
09:45
M. Gisin (SUI)
T. Barioz (FRA)
1,85
 
1,85
 
 
09:45
P. Vlhova (SVK)
F. Hansdotter (SWE)
1,8
 
1,9
 
 
09:45
R. Mowinckel (NOR)
S. Brunner (AUT)
1,85
 
1,85
 
 
09:45
T. Worley (FRA)
F. Brignone (ITA)
1,65
 
2,1
 
 
09:45
V. Rebensburg (GER)
M. Shiffrin (USA)
1,85
 
1,85
 
 
Wintersport - Skispringen Herren
Wettarten einblenden Wettarten ausblenden
Tipp Wer schneidet besser ab? Bei Ausscheiden beider Fahrer oder Nichtstart eines Fahrers Bewertung 1,0.
Sieg
FIS Weltcup - Ruka/FIN I - HS142
Samstag, 24.11.
09:30
K. Stoch (POL)
4,5
 
E. Klimov (RUS)
5,0
 
S. Leyhe (GER)
7,0
 
R. Kobayashi (JPN)
7,0
 
R. Johansson (NOR)
13
 
A. Wellinger (GER)
13
 
J. A. Forfang (NOR)
15
 
D. Kubacki (POL)
17
 
P. Zyla (POL)
17
 
K. Geiger (GER)
17
 
R. Freitag (GER)
25
 
S. Kraft (AUT)
25
 
D. A. Tande (NOR)
35
 
M. Eisenbichler (GER)
40
 
A. Fannemel (NOR)
40
 
D. Prevc (SLO)
50
 
S. Freund (GER)
60
 
J. Kobayashi (JPN)
60
 
M. Hayboeck (AUT)
80
 
D. Huber (AUT)
80
 
T. Zajc (SLO)
80
 
A. Aalto (FIN)
100
 
A. Stjernen (NOR)
150
 
J. Damjan (SLO)
150
 
K. Peier (SUI)
150
 
G. Schlierenzauer (AUT)
250
 
D. Ito (JPN)
250
 
S. Hula (POL)
250
Platz 1-3
FIS Weltcup - Ruka/FIN I - HS142
Samstag, 24.11.
09:30
K. Stoch (POL)
2,2
 
E. Klimov (RUS)
2,5
 
S. Leyhe (GER)
3,0
 
R. Kobayashi (JPN)
3,0
 
R. Johansson (NOR)
4,3
 
J. A. Forfang (NOR)
4,5
 
A. Wellinger (GER)
4,5
 
D. Kubacki (POL)
5,0
 
P. Zyla (POL)
5,0
 
K. Geiger (GER)
6,0
 
R. Freitag (GER)
7,0
 
S. Kraft (AUT)
7,0
 
D. A. Tande (NOR)
9,0
 
M. Eisenbichler (GER)
12
 
A. Fannemel (NOR)
12
 
D. Prevc (SLO)
13
 
S. Freund (GER)
15
 
J. Kobayashi (JPN)
15
 
M. Hayboeck (AUT)
17
 
D. Huber (AUT)
17
 
T. Zajc (SLO)
17
 
A. Aalto (FIN)
25
 
A. Stjernen (NOR)
30
 
J. Damjan (SLO)
30
 
K. Peier (SUI)
40
 
G. Schlierenzauer (AUT)
50
 
D. Ito (JPN)
50
 
S. Hula (POL)
50
1
X
2
Duell - Ruka/FIN I - HS142
Freitag, 23.11.
09:30
A. Stjernen (NOR)
S. Hula (POL)
1,6
 
2,2
 
 
09:30
E. Klimov (RUS)
R. Kobayashi (JPN)
1,6
 
2,2
 
 
09:30
J. A. Forfang (NOR)
A. Wellinger (GER)
1,85
 
1,85
 
 
09:30
J. Kobayashi (JPN)
M. Hayboeck (AUT)
1,6
 
2,2
 
 
09:30
K. Stoch (POL)
R. Johansson (NOR)
1,45
 
2,55
 
 
09:30
M. Eisenb. (GER)
M. Hayboeck (AUT)
1,8
 
1,9
 
 
09:30
P. Zyla (POL)
K. Geiger (GER)
1,65
 
2,1
 
 
09:30
R. Freitag (GER)
S. Kraft (AUT)
1,7
 
2,0
 
 
09:30
S. Leyhe (GER)
D. Kubacki (POL)
1,55
 
2,3
 
 
09:30
T. Zajc (SLO)
A. Aalto (FIN)
1,7
 
2,0
 
 
Wintersport - Langlauf Herren
Wettarten einblenden Wettarten ausblenden
Tipp Wer schneidet besser ab? Bei Ausscheiden beider Fahrer oder Nichtstart eines Fahrers Bewertung 1,0.
Sieg
Sprint Klassisch - Ruka/FIN
Samstag, 24.11.
06:30
J. H. Klaebo (NOR)
1,5
 
A. Bolshunov (RUS)
6,0
 
E. Iversen (NOR)
6,0
 
R. Hakola (FIN)
15
 
C. Halfvarsson (SWE)
15
 
E. Brandsdal (NOR)
25
 
S. T. Fossli (NOR)
25
 
F. Pellegrino (ITA)
25
 
G. Retivykh (RUS)
40
 
P. Golberg (NOR)
40
 
T. Peterson ( SWE)
60
 
O. Svensson (SWE)
60
 
K. Stadaas (NOR)
80
 
A. Harvey (CAN)
100
 
A. Pentsinen (FIN)
100
 
I. Niskanen (FIN)
100
 
S. B. Skar (NOR)
100
 
V. Thorn (NOR)
100
 
A. Petukhov (RUS)
150
 
A. Poltoranin (KAZ)
200
 
M. Jylhae (FIN)
250
 
L. Valjas (CAN)
300
 
B. Gros (FRA)
400
 
T. Ketelae (FIN)
400
 
S. Eisenlauer (GER)
500
 
H. Miyazawa (JPN)
500
 
M. Klip (EST)
500
 
S. Hamilton (USA)
500
1
X
2
Duell
Freitag, 23.11.
06:30
C. Halfvarsson (SWE)
E. Iversen (NOR)
2,1
 
1,65
 
 
06:30
F. Pellegrino (ITA)
R. Hakola (FIN)
2,4
 
1,5
 
 
06:30
G. Retivykh (RUS)
O. Svensson (SWE)
1,8
 
1,9
 
 
06:30
I. Niskanen (FIN)
J. Hediger (SUI)
1,85
 
1,85
 
 
06:30
J. H. Klaebo (NOR)
A. Bolshunov (RUS)
1,25
 
3,6
 
 
06:30
S. T. Fossli (NOR)
E. Brandsdal (NOR)
2,0
 
1,7
 
 
Wintersport - Langlauf Damen
Sieg
Sprint Klassisch - Ruka/FIN
Samstag, 24.11.
06:30
S. Nilsson (SWE)
2,3
 
M. C. Falla (NOR)
2,3
 
H. Falk (SWE)
10
 
N. Nepryaeva (RUS)
12
 
Y. Belorukova (RUS)
12
 
K. Parmakoski (FIN)
20
 
J. Diggins (USA)
25
 
I. F. Oestberg (NOR)
25
 
S. Bjornsen (USA)
40
 
S. Ringwald (GER)
40
 
J. Matintalo (FIN)
50
 
E. Shapovalova (RUS)
50
 
H. Weng (NOR)
60
 
S. Caldwell (USA)
60
 
N. Matveeva (RUS)
60
 
M. Dahlqvist (SWE)
60
 
A. Svendsen (NOR)
80
 
M. Lundgren (SWE)
80
 
I. Ingemarsdotter (SWE)
100
 
C. Kalla (SWE)
150
 
L.U. Weng (NOR)
150
 
T.U. Weng (NOR)
150
 
A. Lampic (SLO)
150
 
I. Sargent (USA)
150
 
L. Soemskar (SWE)
150
 
N. Faehndrich (SUI)
200
 
J. Kowalczyk (POL)
200
 
L. Gimmler (GER)
250
 
L. Van Der Graaff (SUI)
300
 
E. Settlin (SWE)
300
 
K. Niskanen (FIN)
400
 
E. Schicho (GER)
400
Wintersport - Saison-Wetten
Sieg
Ski Alpin - Weltcup-Gesamtsieger 2018/19, Männer
Morgen, 21.11.
14:15
M. Hirscher (AUT)
1,35
 
H. Kristoffersen (NOR)
6,0
 
K. Jansrud (NOR)
12
 
A. Pinturault (FRA)
13
 
B. Feuz (SUI)
20
 
A. L. Svindal (NOR)
25
 
V. Kriechmayr (AUT)
35
 
T. Dressen (GER)
35
 
A. A. Kilde (NOR)
50
 
M. Mayer (AUT)
50
 
D. Paris (ITA)
60
 
F. Neureuther (GER)
100
 
M. Franz (AUT)
100
 
P. Fill (ITA)
100
 
A. Myhrer (SWE)
100
 
C. Janka (SUI)
100
 
M. Feller (AUT)
100
 
H. Reichelt (AUT)
200
 
A. Theaux (FRA)
200
 
L. Aerni (SUI)
200
 
C. Innerhofer (ITA)
200
 
T. Ligety (USA)
200
 
V. M-Jeandet (FRA)
200
 
D. Ryding (GBR)
200
Sieg
Ski Alpin - Weltcup-Gesamtsieger 2018/19, Frauen
Samstag, 24.11.
09:45
M. Shiffrin (USA)
1,25
 
L. Gut (SUI)
15
 
W. Holdener (SUI)
17
 
M. Gisin (SUI)
17
 
V. Rebensburg (GER)
20
 
F. Brignone (ITA)
20
 
I. Stuhec (SLO)
25
 
P. Vlhova (SVK)
25
 
R. Mowinckel (NOR)
25
 
T. Weirather (LIE)
30
 
A. Veith (AUT)
30
 
L. Vonn (USA)
35
 
T. Worley (FRA)
50
 
C. Huetter (AUT)
60
 
F. Hansdotter (SWE)
80
 
S. Goggia (ITA)
100
 
N. Schmidhofer (AUT)
100
 
B. Schild (AUT)
150
 
S. Venier (AUT)
200
 
M. Bassino (ITA)
200
 
N. Haver-Loeseth (NOR)
200
 
M. Meillard (SUI)
200
 
E. Alphand (SWE)
200
 
N. Fanchini (ITA)
250
Sieg
Biathlon - Weltcup-Gesamtsieger 2018/19, Männer
Samstag, 24.11.
02:00
M. Fourcade (FRA)
1,33
 
Johannes Boe (NOR)
3,5
 
A. Shipulin (RUS)
20
 
S. Schempp (GER)
35
 
J. Eberhard (AUT)
50
 
A. Peiffer (GER)
50
 
S. Samuelsson (SWE)
50
 
Tarjei Boe (NOR)
50
 
B. Doll (GER)
60
 
L. Hofer (ITA)
70
 
J. Fak (SLO)
70
 
E. Bjoentegaard (NOR)
80
 
A. Loginov (RUS)
100
 
E. Lesser (GER)
100
 
Q. Fillon Maillet (FRA)
100
 
A. Guigonnat (FRA)
100
 
S. Desthieux (FRA)
100
 
M. Tsvetkov (RUS)
100
 
A. Rastorgujevs (LAT)
100
 
D. Landertinger (AUT)
100
 
F. Lindstroem (SWE)
100
 
S. Eder (AUT)
150
 
D. Windisch (ITA)
150
 
B. Weger (SUI)
150
 
O. Moravec (CZE)
200
 
J. Kuehn (GER)
200
 
E. Garanichev (RUS)
200
 
M. Krcmar (CZE)
200
 
M. Slesingr (CZE)
250
 
S. Semenov (UKR)
350
1
X
2
Biathlon - Weltcup-Gesamtsieger 2018/19, Männer - Duell - Andere Teilnehmer auf Anfrage
Samstag, 24.11.
02:00
M. Fourcade (FRA) - Johannes Boe (NOR)
1,33
 
3,0
 
A. Peiffer (GER) - E. Lesser (GER)
1,35
 
2,9
 
Q. Fillon Maillet (FRA) - S. Desthieux (FRA)
1,85
 
1,85
 
Tarjei Boe (NOR) - J. Fak (SLO)
1,8
 
1,9
 
B. Doll (GER) - J. Eberhard (AUT)
1,9
 
1,8
 
A. Rastorgujevs (LAT) - D. Windisch (ITA)
1,6
 
2,2
1
X
2
Biathlon - Weltcup-Gesamtsieger 2018/19, Frauen - Duell - Andere Teilnehmer auf Anfrage
Samstag, 24.11.
02:00
D. Wierer (ITA) - F. Hildebrand (GER)
1,33
 
3,0
 
V. Vitkova (CZE) - A. Bescond (FRA)
1,85
 
1,85
 
L. Vittozzi (ITA) - M. Olsbu (NOR)
1,55
 
2,3
 
T. Eckhoff (NOR) - J. Braisaz (FRA)
2,55
 
1,45
Wettschein 
Top Gewinner: Ein Überblick unserer Top Gewinner!
1 Tag
1 Woche
1 Monat
Gewinn
Einsatz
1.
8.382 €
110 €
2.
7.803 €
100 €
3.
6.500 €
500 €
4.
6.306 €
2 €
5.
6.001 €
85 €
6.
5.133 €
19 €
7.
4.787 €
36 €
8.
4.554 €
5 €
1.
47.619 €
1.924 €
2.
25.983 €
3.353 €
3.
21.923 €
952 €
4.
20.041 €
500 €
5.
16.879 €
500 €
6.
15.177 €
800 €
7.
14.541 €
5 €
8.
14.346 €
100 €
1.
100.000 €
8 €
2.
81.866 €
47 €
3.
47.619 €
1.924 €
4.
37.370 €
2.800 €
5.
35.625 €
1 €
6.
35.014 €
5.714 €
7.
32.708 €
5.000 €
8.
31.342 €
190 €
image
Ihr Wettschein wird verarbeitet
Die Abgabe von Livewetten wird um einige Sekunden verzögert.
Einen Moment bitte.
loading
Ihre Sitzung ist abgelaufen!
Die Sitzung wurde automatisch beendet wegen Inaktivität.
Bitte warten ...
Dieser Vorgang kann nicht abgebrochen werden.
delayimage
v5.124.0b32 - w29